Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Версия для печати

Нормативы на спортивные разряды 2016
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 19:37 
ОРГкомитет
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:13 мар 2010, 01:58
Сообщения:841
Откуда: Красногорск
По предварительным результатам соревнований среди маршрутов 2015г. выполнены нормативы на спортивные разряды!

Протоколы тут

Выполнения норматива по результатам соревнований среди маршрутов не достаточно для получения разряда - необходим еще опыт прохождения туристских маршрутов (у-участие, р-руководство):
1 разряд: 1у, 2у, 3у, 1р, 2р, 3р
2 разряд: 1у, 2у, 1р
3 разряд: 1у

ДОКУМЕНТЫ ТУТ

Для оформления разряда необходимы:
1. Заполненные разрядные книжки (такие)
2. Справки, подтверждающие опыт. Справки должны быть с печатью федерации и подписями председателя МКК и руководителя маршрута.
3. Заполненное представление (для 1 разряда) - (бланк и образец - ссылка будет 3 марта)
4. Разряд оформляется в помещении Федерации Москвы на ул. Александра Солженицына, д. 17, стр. 1 по средам c 19:00

Видовая комиссия оказывает помощь в оформлении документов для разрядов.
В форуме
Фейсбук
ВКонтакте


Черный - выполнен норматив
Черный жирный - необходимый опыт подтвержден
Синий - есть книжка
Синий жирный - есть книжка и подтвержден опыт
Зеленый жирный - разряд оформлен

Чемпионат Москвы, спортивный сезон 2015-2016 г.
Маршрут - на средствах передвижения (1-6 категория), 0840061811Я
Спортивные маршруты 3-6 к.с. (авто-мото)


Туманов Виталий Александрович (рук.) - 1 разряд
Кашин Андрей Владимирович - 1 разряд
Кашина Наталья Игоревна - 1 разряд - опыт на 2 разряд
Кабищева Ирина Ильинична - 1 разряд - опыт на 2 разряд
Волошенюк Ирина Игоревна - 1 разряд - опыт на 2 разряд
Масленников Александр Игоревич - 1 разряд - опыт на 2 разряд
Федорова Екатерина Александровна - 1 разряд - опыт на 2 разряд
Волошенюк Константин Викторович - 1 разряд - опыт на 2 разряд
Солдатова Екатерина Михайловна (рук.) - 1 разряд
Зарипов Максим Рашитович - 1 разряд
Соколов Иван Сергеевич - 1 разряд
Демидов Алексей Николаевич - 1 разряд
Дыдыкин Федор Александрович - 1 разряд
Колодкин Аркадий Владимирович (рук.) - 1 разряд
Колодкин Кирилл Аркадьевич - 1 разряд
Куракин Александр Евгеньевич - 1 разряд
Феткулин Андрей Вячеславович - 1 разряд
Княжевич Роман Русланович - 1 разряд
Лёц Максим Валентинович - 1 разряд
Тулупов Алексей Александрович - 1 разряд
Семенов Алексей Николаевич - 1 разряд
Чернов Борис Павлович (рук.) - 2 разряд
Колдомова Елена Григорьевна - 2 разряд
Еремин Андрей Георгиевич - 2 разряд
Булыженко Александр Анатольевич - 2 разряд
Заречнев Александр Васильевич - 2 разряд
Ольхов Александр Евгеньевич (рук.) - 2 разряд
Забусов Семен Геннадьевич - 2 разряд
Губин Николай Николаевич - 2 разряд
Чертов Виктор Владимирович - 2 разряд
Григоревский Алексей Сергеевич - 2 разряд
Серёжкин Иван Борисович - 2 разряд
Никишин Никита Александрович - 2 разряд
Пухова Татьяна Владиленовна - 2 разряд
Тупикин Юрий Александрович (рук.) - 2 разряд
Тупикина Екатерина Владимировна - 2 разряд
Морозов Андрей Сергеевич (рук.) - 2 разряд
Морозова Анна Дмитриевна - 2 разряд
Казаков Владимир Александрович - 2 разряд
Усачева Наталья Александровна - 2 разряд
Самохин Алексей Юрьевич - 2 разряд
Буркова Ирина Владимировна - 2 разряд
Колмагоров Даниил Валерьевич (рук.) - 2 разряд
Логунов Валерий Владимирович - 2 разряд
Перескоков Юрий Александрович - 2 разряд
Самарин Антон Николаевич - 2 разряд
Антюхов Вадим Александрович - 2 разряд
Чайников Кирилл Владимирович - 2 разряд
Гайдай Виктор Васильевич (рук.) - 2 разряд
Гайдай Ольга Александровна - 2 разряд
Тупикин Юрий Александрович - 2 разряд
Тупикина Екатерина Владимировна - 2 разряд
Анохина Станислава Александровна - 2 разряд
Паламарчук Оксана Николаевна - 2 разряд

Кубок Москвы, спортивный сезон 2015-2016 г.
Маршрут - на средствах передвижения (1-6 категория), 0840061811Я
Спортивные маршруты 1-2 к.с. (авто-мото)


Часовиков Максим Андреевич (рук.) - 2 разряд
Горин Анатолий Николаевич - 2 разряд
Козлов Дмитрий Алексеевич - 2 разряд
Никитин Александр Михайлович - 2 разряд
Ольхов Александр Евгеньевич (рук.) - 2 разряд
Волкова Ольга Анатольевна - 2 разряд
Чертов Виктор Владимирович - 2 разряд
Чертова Ирина Николаевна - 2 разряд
Казаков Максим Аманович - 2 разряд
Устинов Андрей Владимирович (рук.) - 3 разряд
Самохина Светлана Игоревна - 3 разряд
Анохина Станислава Александровна (рук.) - 3 разряд
Анохина Людмила Яковлевна - 3 разряд

_________________
Экипаж №10
Мои путешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by рhрВB ©
Клуб "ОРИЕНТИРОВ.НЕТ" 2008-2015 гг. ©
Серия соревнований "ПИКНИК" 2008-2015 гг. ©
Копирование материалов форума разрешено только со ссылкой на источник!