Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Версия для печати

Снова здравствуйте! (или хочу опять покататься)
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 20:53 

Когда то, наверное в году так 2008-2009, я уже ездил в пикнике (В Зарайском р-не, и где то в районе Волоколамска). Тогда я ездил еще со своей девушкой (у неё еще гипс на руке был:) , и на серебристой Ладе Калине. Весело тогда было, пикник только начинался, еще помойму на группы не делились, да и GPS почти не кто не пользовался... Вообщем только приятные воспоминания (при продаже машины долго пытался отодрать наклейки что бы на новый авто наклеить). Но так сложилось что пришлось уехать на некоторое кол-во времени в командировку в другой дальний регион. А потом свадьба со штурманом, дети ...
И вот я снова в Москве, залез на сайт а тут изменений что сразу и не въехать.
И теперь у меня пара вопросов:
1. соревнования "пикник на обочине" еще будут проводится? Последние были 16 ноября как я понял. В календаре на 2014 год таких не значится.
2. 25 января будет кубок Москвы, стоит ли нам с женой на него заявляться, не будем мы там всем мешать? Я так понял что мероприятие рассчитано на людей хоть с каким то опытом...
3. Где можно наклейки купить ?

Ответить с цитатой  

Re: Снова здравствуйте! (или хочу опять покататься)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 03:57 
ОРГкомитет

Vit11 писал(а):
у меня пара вопросов:
1. ...
2. ...
3. ...

Начало хорошее )))
Отвечу. Тамирлан и ДрЕ появятся- ответят подробнее:

1. Будут.
2. Стоит, не будете.
3. Если Вы про наклейки с номерами, то они не продаются а входят в стартовый комплект (раздатку) участников соревнований. Если о всяких там забавных надписях, то можно приобрести на соревнованиях при регистрации.

С уважением,
Роман.

Ответить с цитатой  

Re: Снова здравствуйте! (или хочу опять покататься)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 16:12 
ОРГкомитет

Vit11 писал(а):
Когда то, наверное в году так 2008-2009, я уже ездил в пикнике (В Зарайском р-не, и где то в районе Волоколамска). Тогда я ездил еще со своей девушкой (у неё еще гипс на руке был:) , и на серебристой Ладе Калине. Весело тогда было, пикник только начинался, еще помойму на группы не делились, да и GPS почти не кто не пользовался... Вообщем только приятные воспоминания (при продаже машины долго пытался отодрать наклейки что бы на новый авто наклеить). Но так сложилось что пришлось уехать на некоторое кол-во времени в командировку в другой дальний регион. А потом свадьба со штурманом, дети ...
И вот я снова в Москве, залез на сайт а тут изменений что сразу и не въехать.
И теперь у меня пара вопросов:
1. соревнования "пикник на обочине" еще будут проводится? Последние были 16 ноября как я понял. В календаре на 2014 год таких не значится.
2. 25 января будет кубок Москвы, стоит ли нам с женой на него заявляться, не будем мы там всем мешать? Я так понял что мероприятие рассчитано на людей хоть с каким то опытом...
3. Где можно наклейки купить ?

Да, много воды утекло с тех лет. Но "Пикник" особо и не изменился, может стал лучше (не мне решать, участнику виднее). Да, теперь много групп, зачетов и соревнований. Но все равно.
Конечно приезжайте. Соревнования "Пикник на обочине" ни кто не отменял, просто теперь они несколько в ином - официальном исполнение. Заявляйтесь в спорт, там ни чего сложного нет. Наклейки получите на старте.
Так же вы встретите многих участников тех давних "Пикников".

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]